События

Как вообще менять название фото, где вводить данные ребенка??????

Представления: 718

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Ой, больная тема. Я уже час мучаюсь. Вроде бы нашла выход из ситуации - анкету ребенка разместила внизу личной страницы, посмотрите http://www.deticasting.ru/profile/TanyaHopiorskaya1102065let

И в самом низу, где доска комментариев, указала наличие у ребенка брата и сестры. Вроде, получилось.

Да,кстати,анкету можно и наверх перетащить,мне кажется так удобнее

спасибо за подсказку

Дима Хопёрский 9лет, мама Марина сказал(а):

Ой, больная тема. Я уже час мучаюсь. Вроде бы нашла выход из ситуации - анкету ребенка разместила внизу личной страницы, посмотрите http://www.deticasting.ru/profile/TanyaHopiorskaya1102065let

И в самом низу, где доска комментариев, указала наличие у ребенка брата и сестры. Вроде, получилось.

А как это сделать?

Миша 2007 г.р.(мама Татьяна) сказал(а):

Да,кстати,анкету можно и наверх перетащить,мне кажется так удобнее

Да, и мне интересно. Я не могу анкету перетащить вверх страницы. Подскажите, Татьяна (мама Миши).

для Марины и Кати

захОдите на свою страничку, щелкаете мышкой на своей анкете, отпускаете, ведете курсор к краю окна с анкетой, курсор превращается в четырехстороннюю стрелку, нажимаете и тащите окно вверх. 

Ух ты красотища :)) Я вот сколько здесь "живу", не могу понять куда здесь вписывать анкетные данные)) В итоге отправила нашу анкету Андрею на почту, надеюсь, я такая единственная и он не долго сокрушался, хочется верить))

А названия фото поменять можно просто, кликнуть на фото, там будет значок "параметры", кликаете на изменить и изменяете... Я так делала.

Юлия, для анкеты годится любое окошечко, в правом верхнем углу которого есть слово "редактировать", заполняете и перетаскиваете

Ну там вот эл.почта, имя, дата рожд, пол, город и все.. А остальное-то, что требуется и о чем пишет сам Андрей куда писать, цвет волос, глаз, размер, опыт и т.д.?

Аня 2002г.р. (мама Надежда) сказал(а):

Юлия, для анкеты годится любое окошечко, в правом верхнем углу которого есть слово "редактировать", заполняете и перетаскиваете

Нет, у меня нигде нет таких полей, где можно было бы вписать все данные. Может, это не у всех есть? Или это где-то дополнительно открывается?

Хотелось бы полностью заполнить все, но может в этом и нет особого смысла. В конце концов цвет волос, глаз и даже опыт, можно увидеть и на фото.

Эврика! Спасибо, мамочки, озарение случилось, благодаря Вам и методу тыка)) Случайно нажала и выплыло чудо-окошко, куда все благополучно и вписала :))

Я просто нажала левой кнопкой мыши на серую строчку и не отпуская перетащила наверх.

Таня Хопёрская 5лет, мама Марина сказал(а):

Да, и мне интересно. Я не могу анкету перетащить вверх страницы. Подскажите, Татьяна (мама Миши).

RSS