События

Давайте здесь делиться куда вы ходили с ребёнком. Понравилось ли? Сколько стоило? Советуете ли остальным?

И ещё здесь же можно писать-мы идём...Вдруг кто-то захочет объединиться. 

Представления: 4087

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Я хочу с Антоном отметить Д.Р. в игровом центре, как то уже предлагали варианты опробованных площадок,плиииз, скиньте сюда ссылочки, кто где был и коммент о впечатлении.

http://dinozavria.ru/ мы с Димоном были тут. 2 этажа - для деток помладше и для побольше (от 3-х лет, но Димка играл и в этой зоне). Много игровых автоматов. Там же кафе для мам и пап, там же представление каждых несколько часов. Нам очень понравилось.

А мы в субботу ходили с детьми в Уголок Дурова. С детства там не была. Море впечатлений, дети пищали от восторга. Очень рекомендую!!!
На большой сцене билеты все равно куда покупать, видно отовсюду, причем даже если ребенок впереди стоит.
Билеты от 500 до 850 рублей (на большую сцену), на Мышиную железную дорогу 150р.
Единственное неудобство: билеты продаются только в кассе театра, больше нигде их купить нельзя. Но мы приспособились: после спектакля идем в кассу и покупаем билеты на следующий месяц.
А мы со старшей подсели на "Музейные приключения". Есть такой сайт, там для деток от 5 лет устраивают экскурсии по разным музеям. Посмотрев как это происходит, я поняла, что не смогу сама дать ребенку достаточное количество информации в музеях. А там все разъясняют по возрасту в игре и в конце игры дарят великолепные книги и небольшие подарки.
Мы начали с Третьяковки, так как Даша у меня отлично рисует. После "игры" она не просто сказала "мне понравилось", как это часто бывает, но и подробно рассказала, что понравилось, что не понравилось и почему.
В Зоологическом музее я ходила рядом и поняла, что я бы точно не вспомнила, почему пингвины черно-белые, кто из животных самый прожорливый и как отличить травоядное животное от хищника, если ты его впервые видишь....
Такие приключения стоят дороже, чем просто билет в музей, но абсолютно стоят своих денег. Тем более, что ребенок в дополнение к новым знаниям, получает отличную книгу по возрасту, которую самостоятельно читает и маленький подарочек, который приобретает взамен на правильные ответы на вопросы в процессе игры.

Арсений(25.07.10) и мама Наталья сказал(а):

С огромным удовольствием сходили с Арсением в Третьяковку. Тот же принцип. Не заставлять. В результате он с удовольствием полежал под МОРЕМ Айвазовского, попрыгал перед Тремя медведями.Рассказал, что видит. Гдето 1час-1час 20 мин мы там побыли. Понравилось.

Я бы на вашем месте подождала, когда немного потеплеет. Мы на "мышиной" замерзли. Там зал очень маленький, вход прямо с улицы и в зале никто не раздевается. Хоть и длилось все действо 25 минут, но ноги на каменном полу окоченели в зимних ботинках...

Ой, как здорово, что вы напомнили. Со старшими была. Здорово. Надо послать папу за билетами на "Мышиную".Вот прямо завтра-послезавтра и постараюсь заслать.

Вера и Рая (2008) мама Оля сказал(а):

А мы в субботу ходили с детьми в Уголок Дурова. С детства там не была. Море впечатлений, дети пищали от восторга. Очень рекомендую!!!
На большой сцене билеты все равно куда покупать, видно отовсюду, причем даже если ребенок впереди стоит.
Билеты от 500 до 850 рублей (на большую сцену), на Мышиную железную дорогу 150р.
Единственное неудобство: билеты продаются только в кассе театра, больше нигде их купить нельзя. Но мы приспособились: после спектакля идем в кассу и покупаем билеты на следующий месяц.
Ой блин, мы бы с удовольствием... Но у нас все дни расписаны уже...

А мы сегодня в океанариум на Чистопрудном собираемся.Кто был,поделитесь,интересно???

лучше на Дмитровское шоссе,там больше представлено рыбок,шоу морских котиков,очень красивые декорации-пиратский корабль,русалки.Моей дочери очень понравилось,гуляли там 2часа.Еще там есть живой уголок с обезьянами.В общем,там много чего даже не расскажешь.Но лучше идти в будний день,в выходные народа много,а цена примерно такая же как на Чистопрудом

На каком метро находится детский клуб*Джунгли* которые вы выбрали?

На Кидс-купоне сейчас есть предложение в детский клуб "Джунгли" -купон(целый день)-250 руб. Может быть соберёмся на какой-то праздничный день? Кто пошёл бы. Мы всё равно пойдём. Даже если одни.

Думаю младшему в любом случае понравится-он большой любитель рыб)))Благо все равно в те края по делам едем.А в уголке Дурова я была со старшей года 4 назад.Нам не очень понравилось.Представление на уровне провинциального Шапито.Может просто не повезло со спектаклем.Зато мы в восторге от театра кукол Образцова...

Мы были. Что сказать-можно сходить для разнообразия.Небольшой(раньше это вообще был зоомагазин)-разросся. 

А мы вот наоборот, из театра Образцова ушли не досмотрев. Там вместо Дюймовочки вынесли на руках какого-то пупса времен нашего детства, Дашка громко на весь зал сказала, что таких Дюймовочек не бывает и не захотела досматривать. И на самом деле своеобразный спектакль был, не совсем для маленьких деток, как было заявлено...

Мы в Образцова любим со старшей спектакль Вечера на хуторе близ Диканьки.хотя он изначально заявлен как взрослый))))

RSS