Уважаемые мамочки!эта тема:для нас,для тех,кто интересуется детской модой.здесь можем обсуждать,что лучше одевать на кастинги,фотосессии,на прогулку и различные мероприятия!делиться ссылками,где можно купить или сделать заказ на пошив одежды.делиться полезной информацией и давать дельные советы! 

Представления: 4523

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

правда?)а я не знала,кого попросить.так как сама не люблю создавать блоги и темы,а участвовать люблю)просто увидела,что многие интересуются,что одеть на кастинги или фотосессии.а здесь мне кажется будет уместно всё это обсудить.а еще я хотела бы здесь разместить фото одежды,кот.собиралась купить своему ребенку...но не успела... до меня уже купили))вдруг кто нибудь из наших мамочек с форума увидит и поделится со мной информацией,буду очень благодарна!раньше имела возможность за рубежом часто шопинг делать,а сейчас вот нет такой возможности))а у нас, к сожалению, в нашей любимой стране не особо широкий ассортимент или сеть данных брендов ограниченна.

Арсений(25.07.10) и мама Наталья сказал(а):

Диана,ты меня опередила. Тоже хотела создать такую тему. Спасибо.

вот это да!))какие требования!на самом деле всё кажется легко и просто,можно пойти в тц или инет-магазин...но увы))когда начинаешь всё искать и очень быстро,оказывается или размер найти не можешь,либо продали дан.вид товара...или цвет другой предлагают.вот буквально неделю назад заказала сапожки в инет-магазине,правда английском.т.к.дешевле,даже с доставкой.всё привезли ровно через 8 дней как и обещали .джинсы нам великолепно подошли,рубашка тоже...а вот сапожки вместо желтых,синие...я была в шоке))обменять не могут,так как желтые закончились))пришлось срочно бежать в др.магазин и искать что то подобное.тоже самое было перед фотосессией...когда я понадеялась на ближ.тц"Европейский"...оставила всё до последнего дня...в итоге в этот день закрыли магазин,где дожидался нас пиджачок...так что пришлось в режиме нон стоп...за неск.часов пол Москвы объехать в поисках подобного...в итоге ничего не нашла и спросить не у кого,может кто то у себя в районе видел в тц,чтобы можно было целенаправленно ехать)

Анютуся-Конфетуся сказал(а):

Спасибо, Диана! Тема, действительно, очень интересная и полезная. Меня, например, очень удивил список "нельзя" в одежде для съемок передач по каналу Карусель. Но, тем не менее, требовалось аш 3 комплекта одежды. Вот этот список:

Форма одежды: СТРОГО! Вся одежда без надписей, логотипов фирм и узнаваемых персонажей, исключить мелкую клетку и полоску!
Девочки – 2-3 комплекта одежды: платья- нарядные, цветные, не выше колена, юбка( не выше колена) + кофточка не черных и не белых и серых цветов, не в полоску, (вся одежда обязательно с закрытыми плечами).Колготки однотонные
Обувь: цветные туфельки с закрытыми пальцами
 Для волос: резинки, заколки. Без макияжа. Ювелирных украшений минимум (сережки-гвоздики).

Мальчики – 2-3 комплекта: брючки светлые и темные, можно джинсы, обязательно длинные, не бриджи, яркие рубашки и футболки (цветные, не черно-белые). Вся одежда яркая, опрятная.
Обувь: мокасины или легкие кроссовки.

Так что, покупая новую одежду, буду задумываться, чтобы она в этот список вписывалась:)

я попросила в салоне подстричь своего по последней моде,в итоге сделали как панка спереди,а сзади длинный хвост оставили))и как же трудно далась нам это стрижка и укладка!хотя дома я все таки попыталась ирокез))убрать.выложила бы фотки...но пока не сфотала его с новой прической)как я поняла из слов мастера салона,что все таки опять средн.длины в моде...и  стрижка под горшок))неужели мода возвращается

И еще про мальчишеские стрижки мне бы тоже хотелось узнать, я смотрю, на Фкидзе, да и у нас в основном у мальчиков, если не длинные, то средней длины волосы. То есть коротко стричь или ежики сейчас не модно? Если у кого-то есть какие-нибудь ссылки или фото стрижек для мальчиков, напишите, пожалуйста. Мня этот вопрос очень волнует, поскольку, в парикмахрской мня спрашивают, что хотите? И на ответ модельную, только улыбаются, якобы, детей только и стригут канадкой или под ежика:)

а я тут недавно в подарок нашла такую шапочку для девочки симпатичную...и повязки такие есть))кстати, уже всем известной фирмы Жакот.я подарила уже.но сейчас попробую фото в инете найти

А про то, что сейчас в детской моде, мне бы тоже очень хотелось узнать.

Я знаю, что одно время юбочки-американки пользовались большой популярностью, но, пока мы дождались (я в СП обычно заказываю), боюсь, как бы они уже не вышли из моды.

И еще, цветочные шапочки и повязки, насколько это сейчас актуально?

эх,жаль у нас нет таких размеров)да ...за такой короткий период времени трудно найти...хорошие друзья,молодцы,что выручают!!!

Диан, не всегда успеешь подготовится. У меня Антона пригласили на завтра на съёмки.Сегодня в 8 вечера.Сказали быть в белых кроссовках и голубых джинсах(ни того ,ни другого у нас нет).Верх выдадут.

По-моему у кого-то из друзей в контакте стрельнул)))) 

сапожки Некст(в англ.магазине заказывала),в Европейском есть такой бутик,но с обувью там вообще проблемс....а пиджак Зара,нам надо было на фотосессию,он в стиле ретро был...в итоге купила совсем не подходящий под концепцию съемки 

Диана, а про какой бренд вы говорите?

только повязки на голову нашла такие,а шапочка еще симпатичнее смотрелась

А про то, что сейчас в детской моде, мне бы тоже очень хотелось узнать.

Я знаю, что одно время юбочки-американки пользовались большой популярностью, но, пока мы дождались (я в СП обычно заказываю), боюсь, как бы они уже не вышли из моды.

И еще, цветочные шапочки и повязки, насколько это сейчас актуально?

Вложения:

ну вот видишь,как кстати пригодился!а у нас вообще некот.одежда по одному разу была одета,а теперь мала.а еще есть и совсем новая(на 3-6 мес),кот.так и не успели одеть...как уже мала стала!так что могу отдать,кто ждет малыша,или у кого совсем маленький ребеночек.надо мне в соседнюю тему написать об этом!

Когда Илюшу позвали на 6 кадров, там требовался для одной сценки костюм. Мы его тут же побежали покупать, уже магазины почти все закрылись, а уже утром нам надо было ехать. Купили, не из дешевых, а теперь и не знаем куда его одевать:))) вот, на праздник 8-го марта нарядились, там родители обалдели, что ради утренника, мы так разоделись:)))

Ralph Lauren(файлы прилагаются)пока я копила деньги,всё раскупили))да еще и скидки были,это из коллекции прошлого года!если кто то увидит,сообщите пожалуйста!в московских тц уже не могу найти))

Вложения:

и вот ещё костюм))

Вложения:

с них оказалось гораздо проще делать заказ,я раньше сама не доверяла,боялась чего то.но всё равно покупки выходят в 3 раза дешевле,чем в московском бутике этого же бренда)а так по возможности стараюсь за рубежом делать покупки.но пока вот не могу))к сожалению, у Лорена нет инет магазина,именно официального.только частично вещи можно в Кенгуру увидеть,в Даниэле ,"Я"и др.магазинах.и вот в тц Мега,Европейский и кажется ЦУМе,если не ошибаюсь.но в Меге уже нет того,что собиралась купить))

Так вот кого я буду просить научить меня заказывать с зарубежных сайтов))))

А то что-то никак не разберусь(((

Эдуард 05.2010(мама Диана) сказал(а):

вот это да!))какие требования!на самом деле всё кажется легко и просто,можно пойти в тц или инет-магазин...но увы))когда начинаешь всё искать и очень быстро,оказывается или размер найти не можешь,либо продали дан.вид товара...или цвет другой предлагают.вот буквально неделю назад заказала сапожки в инет-магазине,правда английском.т.к.дешевле,даже с доставкой.всё привезли ровно через 8 дней как и обещали .джинсы нам великолепно подошли,рубашка тоже...а вот сапожки вместо желтых,синие...я была в шоке))обменять не могут,так как желтые закончились))пришлось срочно бежать в др.магазин и искать что то подобное.тоже самое было перед фотосессией...когда я понадеялась на ближ.тц"Европейский"...оставила всё до последнего дня...в итоге в этот день закрыли магазин,где дожидался нас пиджачок...так что пришлось в режиме нон стоп...за неск.часов пол Москвы объехать в поисках подобного...в итоге ничего не нашла и спросить не у кого,может кто то у себя в районе видел в тц,чтобы можно было целенаправленно ехать)

Спасибо, Диана! Тема, действительно, очень интересная и полезная. Меня, например, очень удивил список "нельзя" в одежде для съемок передач по каналу Карусель. Но, тем не менее, требовалось аш 3 комплекта одежды. Вот этот список:

Форма одежды: СТРОГО! Вся одежда без надписей, логотипов фирм и узнаваемых персонажей, исключить мелкую клетку и полоску!
Девочки – 2-3 комплекта одежды: платья- нарядные, цветные, не выше колена, юбка( не выше колена) + кофточка не черных и не белых и серых цветов, не в полоску, (вся одежда обязательно с закрытыми плечами).Колготки однотонные
Обувь: цветные туфельки с закрытыми пальцами
 Для волос: резинки, заколки. Без макияжа. Ювелирных украшений минимум (сережки-гвоздики).

Мальчики – 2-3 комплекта: брючки светлые и темные, можно джинсы, обязательно длинные, не бриджи, яркие рубашки и футболки (цветные, не черно-белые). Вся одежда яркая, опрятная.
Обувь: мокасины или легкие кроссовки.

Так что, покупая новую одежду, буду задумываться, чтобы она в этот список вписывалась:)

а как выглядит,скинь сюда ссылку?!

А я фирмы Пиколетто заказала цветочные заколочки, Аня на фото в них, и юбочку Тутси (американка мне не досталась).
Эдуард 05.2010(мама Диана) сказал(а):

а я тут недавно в подарок нашла такую шапочку для девочки симпатичную...и повязки такие есть))кстати, уже всем известной фирмы Жакот.я подарила уже.но сейчас попробую фото в инете найти

RSS