Уважаемые родители, хочется поделится впечатлениями о кастинге и съемках рекламного ролика "Петелинка". Это наш первый опыт в съемке. Эмоции, только положительные, бьют через край. Я даже не думала, что так организованно могут проходить съемки- и это заслуга однозначно Андрея. Начну с кастика: все было очень организованно, без толкучки, в назначенное время нас просмотрели. Далее съемки: для детей было организованны все условия, вплоть до горячего питания( я не думала, что будет такая забота, взяла целый рюкзак еды ребенку).Сьемочная группа, которая смогла найти подход к каждому ребенку. Диана, помощник Андрея, которая и встретила и всегда была рядом с детками на протяжении всего съемочного дня. Спасибо Вам большое. Получили море позитива!!!

Представления: 1961

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Спасибо за добрые слова.

Небольшая ремарка-Диана,это ассистент режиссера,а не моя помощница:)

Вот еще сейчас на почту получил от Елены:

Все прошло нормально. Закончили в 7 вечера. Кормили обедом и буфет был целый день с колбасой и конфетами.
Деньги  во вторник, с 13.30-16.00 на студии, где был кастинг.

Поздравляем,Вас с дебютом!!!)))А мы к сожалению не прошли кастинг( Хотя честно говоря и не надеялись).Уезжали жизнерадостным,веселым ребенком,а в дороге зубик разболелся сильно(((,хотели развернуться и ехать домой,но подъезжали уже почти,решили сходить.но первый блин,комом у нас)

Большое спасибо) . Теперь, побывав сегодня впервые на съемках, я точно понимаю, что каждая роль найдет своего актера. Мой сегодня случайно столкнулся с ребенком и образовалась небольшая шишка... Уже думала, пипец съемки, плохо с шишкой... Ай нет, ее гример ище больше увеличил- подошло для сюжета. Вот так бывает.
Вложения:

быть ему актером! вот кое-кто метку и поставил:)

Полностью согласна с мамой Сергея. Нам тоже ОЧЕНЬ понравилось)))

А вот и результат:

http://youtu.be/n4YwVehSABw

Очень трогательная получилась реклама! А ребятки просто классные актеры! Девчушкины глаза до слез пробили.

Сегодня видела эту рекламу на тв, девочка в финале просто прелесть, хочется все отдать глядя в ее огромные глаза!)

очень трогательно!!!! не знала бы, что заказной ролик, подумала, что реально детдомовские детки))) Злата очаровательна!!!!

Спасибо,очень приятно! Всем творческих успехов!!!

Очень трогательная реклама.Наши поздравления начинающим актерам и их родителям!

RSS