События

Здравствуйте! вот как-то так вышло, что нашла ваш сайт, зарегистрировалась, получаю рассылку стабильно..но вот каждый раз обидно..(( что это только для москвичей..я ж со своим чадом не поеду на кастинг с краснодарского края..
и вот вопрос..а возможно ли какое-то сотрудничество с регионами..? там же тоже рекламу снимают..ребенок пышет артистизмом..позирует, шкодный. так и просится сниматься)) и таких думаю хватает. ну а как вот быть?) тем кто с периферии)))

Представления: 6325

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

а в Краснодарском крае в августе будет сниматься фильм на "5 с плюсом",но там возраст постарше.

в регионах есть агентства,которые тоже занимаются проведением кастингов (снимается такая же реклама и видео и для каталогов),так что можно найти при желании.

хм..вот когда искала, нашла только вас)
ну надо будет значит возобновить поиск)
спасибо!!)

Здравствуйте! А мы вот тоже не из Москвы(Курск-520 км от Москвы),но, получив приглашение на кастинг(16.06.2014г.),решили сорваться семьей и поехать в столицу)) Мы себе сразу дали установку,что это мини-приключения для нас и выберут,не выберут,расстраиваться не будем)) конечно,надеемся на положительный результат, но все может быть)) зато теперь узнали,что такое кастинг и как это все проходит! Познакомились с Андреем, немного пообщались! Очень приятный мужчина! Остались довольны всем! Теперь ждем результатов:-)

надо же....ситуация точь в точь как у нас))))тоже решили съездить на кастинг как на приключение....сами живем в Саратове))) зато ребенок был в восторге от полета на самолете и всего происходящего!!!!
было весело,но нас не выбрали,к сожалению(((

а как у Вас сложилось??? утвердили?

Еще пока ждем ответа:-) обязательно напишу,как все узнаем)))

Андрей, здравствуйте! На фильм "5 с плюсом" уже кастинг закрыт? У нас девочка 8 лет. Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Мы тоже с региона, с Астрахани. И готовы в любой момент прилететь в Москву, но  как то пробовала посылать фото на кастинг, но безрезультатно. Может я что то не так делаю?

А мы из Казани! Были приглашены на кастинг сериала "Метод". Обрадовались, купили билеты и бегом на поезд))))) Прошли кастинг, теперь ждем ответа..... Надеемся на положительный результат. ))))

удачи Вам))))

СПАСИБО)))

Здравствуйте, мы тоже из Казани))), вас утвердили?
Здраствуйте, подскажите в Екатеринбурге будет что-то сниматься или нет?

RSS